20.9.2018

Easy Mini Album/ Легкий мини-альбом на подложках от Примы

Dear All/ Дорогие друзья!

По-русски ниже.

Nice to see you in my blog! I'd like to share my new mini-album made of six beautiful packages from Prima flowers. Do you recognize them? The package itself is such a beautiful frame and page at the same time!!

The photos, made by my smartphone during photo session with my 12-years old daughter in blossom park, were put into the frame of packages. And then the pages were only decorated with Prima and Iamroses beautiful flowers, die cuts, lace, cut flowers from Fabrika Decoru paper, my handmade chiffon flower, gypsum figurines, pearls, butterflies and other embellishments.

As I used more than three IAR flowers on the six pagers of my mini-album, I'd like enter September IAR Challenge "Anything Goes". IAR flowers used: cherry flower, small flowers, rose buds.


CURRENT CHALLENGE

Когда я впервые увидела упаковки из-под цветов Prima, то сразу обрадовалась красивой золоченой рамочке.  Эту особенность упаковки я использовала год назад в альбоме для родителей - именно в качестве фоторамочки. Затем, увидев у Оли Мокшановой мини-альбомчик на других примовских подложках, пришла идея сделать свой миниальбом, только из упаковок Prima flowers c рамочками. У дочки была профессиональная фотосессия в саду с цветущими сакурами этой весной, а я фотографировала телефоном со стороны ожидание и сам процесс фотосъемки)). Мне захотелось как-то оставить на память это волнительное, яркое событие в жизни своей дочки, когда она "по-серьезному" побывала в руках визажиста и попробовала себя в роли фотомодели)).



Распечатанные фото идеально подошли по размеру в рамочки упаковок, а дальше началось самое волшебное - декорирование!!


Главным украшением первой странички стал мой шифоновый цветок с блестящим камушком внутри. Цветок вишни и розочка IAR вместе с кружевными элементами, вырубкой, вырезанными цветочками из бумаги Фабрика Декору, фатином, бисером на леске, золотой бабочкой (эмбоссинг на кальке), сизалем и микробисером украсили самую важную страничку-обложку.


На второй страничке - ожидание фотосессии, пройдя руки визажиста ;) В декоре странички цветок Примы, гипсовая птичка, вырезанные и вырубленные элементы, кружево. Обратную сторону страничек-упаковок закрыла бумагой Prima Marketing из коллекции Debutante, т.е. Дебютантка)).



На третьей страничке фото дочке не нравится из-за ракурса, но на нем виден макияж, а мне оно нравится своей чистотой и нежностью. В декоре цветок вишни от Примы, маленький цветочек IAR, фатин, кружево, вырубка, микробисер и мое изобретение - цветок и бабочка из контурной золотой наклейки на кальке)). 



Надо сказать, что этот мини-альбомчик - самая настоящая утилизация не только цветочных упаковок, но и остатков кружева, вырубки, оставшихся от работы над большим альбомом; листиков и цветочков, вырезанных из бывшего подарочного пакетика); бабочек-наклеек))
Четвертая страничка посвящена самой фотосъемке.


На пятой страничке я сама выступила в роли фотографа)), хотелось быстро запечатлеть для себя доченьку. В декоре цветы IAR, розочку я раздербанила, вынув серединку и заполнив ее бисером. Ну, а в остальном декоре гипсовый фотоаппарат, вырезанные листики, цветочки, кружево и бабочка на кальке.




Шестая страничка богато украшена любимыми мелкими цветочками I Am Roses, вырезанными цветочками, гипсовой рамочкой, кружевными элементами, вырубкой, микробисером.



Напоследок еще общее фото всех встраничек.



Буду рада вашему мнению об использовании упаковок и самой идее! Спасибо,  что заглянули и дочитали мой пост до конца)).

Покажу альбомчик в задании ОЭ "Штамп, насекомое, вырубка" Ярославского скрап-клуба. В аминике использованы все три элемента: вырубка, бабочки и штампинг (листочки на кальке и бабочка с эмбосингом).


Приму участие в задании "Лето красное пропело..." Воронежского скрапклуба. Мой миник об истории фотосессии в конце мая, но май у нас в этом году был летним по-настоящему, считай лето!

Покажу миник в задании Moodboard #22 блога Mistress Owl. Доска вдохновения имеет шикарную палитру с моими любимыми оттенками розового и зеленого. Эти оттенки можно найти и в моем минике. И, конечно, вдохновили цветы с доски, особенно веточка цветущей яблони, которая перекликается с цветущей сакурой на моих фото.




21 kommenttia:

  1. Восхитительно!!! Прекрасные идея и исполнение! Дочка -красавица!!!))

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Леночка, благодарю сердечно!!

      Poista
  2. Оригинально, интересно, с новой ноткой и очень красивыми фотографиями! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Как приятне Ваш отзыв, Женечка!! Благодарю от всего сердца!

      Poista
  3. ооо, обожаю такие работы) когда "мусор" пускают в работу))) Получился оочень красивый миник!!! спасибо вам за настроение, Сова искусница

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Даша, спасибо огромное за теплые слова!! Рада видеть в вас единомышленницу!))

      Poista
  4. Красиво! Очень интересная задумка! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    VastaaPoista
  5. Романтично и так мило! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с ЯрСК!

    VastaaPoista
  6. Всё в дело! Романтичный и нежный миник! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Наташа, спасибо большое за добрые слова!

      Poista
  7. Какой миник обалденный!!!! Маринка, ну он такой нежный, кажется что счас полетит)))

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Светик, как же приятны твои слова!!!

      Poista
  8. Какая красота и нежность! Легкость и чистота девичества! Чудесный памятный альбом! Спасибо, что поделились таким важным событием с ВСК ))

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Леночка, мне очень приятно и радостно от твоих слов! Благодарю от души!!

      Poista
  9. Невероятная красота! И такая классная идея по использованию упаковок от цветочков. Альбомчик очень нежный и воздушный получился! Спасибо от ВСК.

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Спасибо большое, Леночка!!

      Poista
  10. Brilliant idea and such an awesome project. Love it!
    Thank you for sharing with us at I am roses challenge blog this month, good luck!
    Hugs,
    Tamara xx

    VastaaPoista
  11. Какой нежный миник! Я тоже очень люблю пускать в дело упаковки)) примовские с рамочками - отличный материал для миника) Сова-искусница Натали)

    VastaaPoista