10.4.2018

Финальный пост СП Sweet Home в блоге Home Shabby Chic

Дорогие мои!

Невероятно, но факт, что чудеснейший, уютнейший, нежнейший совместный проект Sweet Home с домашним декором в стиле шебби подошел к концу!

Выполнены и опубликованы все работы по четырем этапам... Это было незабываемое время! Девочки-дизайнеры и талантливые участницы своими работами вдохновляли, подпитывали, очаровывали и создавали невероятно уютную, стильную и творчески волшебную атмосферу!

Огромное спасибо организаторам, блогу и всем дизайнерам за интересные задания и ваши потрясающие работы, ваши сердечные комментарии, внимание и ТОПы!! Большущее спасибо всем участницам, с которыми мы все подружились, и которые поддерживали друг друга! Сердечно благодарю и своих подруг, писавших мне окрыляющие комментарии!! Это был очень душевный проект, когда творилось легко и с огромным удовольствием! Сколько идей и планов, благодаря этому проекту, наконец были претворены в жизнь, а мой рабочий стол и полочка вдохновения пополнились красивыми вещами!

Хочется всплакнуть, немного грустно, что все хорошее заканчивается... Но не буду сейчас о грустном, а покажу свои работы по каждому этапу.

1 этап 
Светильники или подсвечники


2 этап
Шкатулка


3 этап
Панно на пяльцах


4 этап
Баночка-игольница и баночка для хранения



12 kommenttia:

  1. Марина, очень красивые вещички у тебя сложились благодаря проекту! Очень мне подсвечники и баночки для рукоделия понравились!!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Спасибо, Люда! Мне очень приятно!!! Удачи тебе в финале!

      Poista
  2. Как же я рада, что в этом СП ты творила вместе с блогом Шебби Шик:) Результат теперь тебя будет радовать долго!! Нравится все! Спасибо за творчество и сказочное преображение:)

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. И мне очень радостно, Леночка, что решалась на участие и дошла до конца! Атмосфера творческая была удивительная, окрыляющая!! Спасибо тебе огромное и всем девочкам!!!

      Poista
  3. Мариночка! Работы на всех этапах прекрасны!!! Моя любовь - твоя шкатулочка и баночка -игольница!!!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Леночка, сердечно благодарю!!! Удачи тебе в финале!!

      Poista
  4. Мариночка, любуюсь твоими работами!) Баночки задекупаженные просто восторг, и очень нравится твоя шкатулочка)

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Мне очень-очень приятно, Ирочка! Спасибо за приятные слова и удачи в финале!!

      Poista
  5. Vastaukset
    1. Спаибо, Олеся!! Очень приятно! Удачи в финале!

      Poista
  6. Мариночка, спасибо тебе за море нежности и красоты, которые ты подарила нам в этом проекте! А сколько интересных и оригинальных идей мы увидели в твоих работах! И отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашей команды, нам очень-очень приятно! :) Мы с нетерпением будем ждать твои прекрасные работы в наших новых заданиях и проектах!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Ирочка, я очень тронута твоими словами... Безумно приятен такой отзыв! Мало того, он вдохновляет на новые свершения и совершенствование!! Мне выпала удача быть в ТОПе каждого этапа СП!! Это уже победа и великое счастье для меня!!! Благодарю от всего сердца, Ирочка!!!!!!

      Poista