6.4.2018

Финал скрап-марафона Весна. Пробуждение!

Дорогие мои!


Не верится.. Во-первых, не верится, что чудесный, вдохновляющий скрап-марафон Весна. Пробуждение! подошел к концу. Во-вторых, не верится, что я сама дошла до финала! Вначале мне казалось, что не буду успевать делать работы, фотографировать, редактировать фото и помещать в блоге за пять дней! Я очень медленный по натуре человек, да еще параллельно участвовала в другом совместном прокте... Но нет, каким-то чудесным образом сделала все три открытки в срок, и вот я в финале!

Хочу поблагодарить организаторов скрап-марафона, девочек-дизайнеров за интересный, вдохновляющий проект!! Палитры и обязательные элементы мне очень понравились - было из чего выбрать всегда!! Я благодарна и всем участницам и подругам, которые поддерживали и писали приятные комментарии! Сколько же абсолютно разных видений весны на разных ее этапах можно было увидеть у участниц, сколько идей и вдохновения!!

Ну, а теперь покажу все три открытки.







Теплой и солнечной весны всем!
Спасибо всем гостям моего блогодомика за ваше внимание! Буду рада вашим отзывам!


8 kommenttia:

  1. Марина, какие же твои открытки настоящие! Все очень красивые и с историей! Желаю удачи в марафоне!!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Людочка, благодарю от всего сердца!!

      Poista
  2. Потрясающие работы! Открытка с парящей пчелой, моя любимая! Спасибо от Зачарованных!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Наташенька, благодарю от всей души за вдохновляющие слова и присужденную победу во втором этапе!!! Я очень счастливый человек!!

      Poista
  3. Поздравляю вас с финалом!!! Открытки у вас очаровательные!!! Каждая со своим настроением, но они все так наполнены светом!!! Восхитительно!!! Меня покорила открытка для первого этапа. Цветы напомнили мне тюльпаны, которые растут у нас в саду, они конечно не такого мятного цвета, но очень полные))) Благодарю, что были с нами весь проект! Зачарованные скрапом

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Светочка, это такая радость читать такие окрыляющие комментарии, как Ваш!!! Огромное спасибо за Ваше внимание, похвалы и организацию чудесного проекта!

      Poista
  4. Чудесные весенние открыточки! Они стали украшением проекта. Зачарованные скрапом благодарят вас за поддержку нашего проекта и желает вам творческих успехов!)))🌹

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Как же радуют Ваши слова, Оксаночка!! Благодарю от всего сердца!

      Poista