6.3.2017

Весенний сад с бабочками. Keväinen puutarha

Доброе утро!

Выходные пролетели как один час. Чего только на них не планировалось сделать.. И этот пост написать планировалось вчера, но дел оказалось больше, чем ожидалось. Пишу сейчас, перед работой.

А показать вам, мои дорогие, хочу свою цветущую открытку к весеннему женственному празднику )) Да,да, женственному). Вот такой цветочной и цветущей, по-весеннему яркой, но и нежной открыткой хочу приблизить и праздник и саму весну..

Изначально планировала сделать совсем нежную открытку с нежнейшей свежей зеленью и бело-розовыми цветочками, распускающимися на тонких веточках почками и первыми бабочками. Но в процессе меня понесло..И получилось то, что получилось - пышный весенний сад))


Для содания открытки использовала очень много вырубки: кружевная белая салфеточка под композицией в районе бабочек и множество зеленых веточек с листиками. Под цветами проглядывает кусочек любимой мешковины и зеленый сизаль, обрамляет розовый и белый тюль. Открытка получилась очень объемная. 


Большой розовый цветок, сделанный мной из флизелина, долго ждал своего часа). Он был сделан по МК Саши Красногорской еще осенью. Крупный и объемный цветок было трудновато пристроить в предыдущих работах, но здесь я решила рискнуть и пристроить его в саду)). И мне понравился результат).






В верхней правой части открытки на воздушной ленточке пристроилась маленькая бабочка.



На открытке можно разглядеть три бабочки, из которых две крупные в левой нижней части помахивают крылышками из-за зелени и кружева))

И спинка открыточная))


Хочу поучаствовать открыточкой в двух заданиях:

Чудесное тематическое задание "Бабочки" блога "Секрет вдохновения"


и не менее прекрасное задание "Любимый нежный март" блога "Кружева" с чудесным баннером



Всем плодотворной и удачной недели! С удовольствием прочту ваши комментарии, друзья!








6 kommenttia:

  1. Марина, прекрасный весенний сад! Объёмный цветок очень к месту. Буйство нежных красок, глаз радуется при взгляде на работу! Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Секрет вдохновения"

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Спасибо большое, Маша, за чудесные слова! Мне очень приятно!!))

      Poista
  2. Потрясающая весенняя открытка! Сочная и яркая! Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    VastaaPoista
  3. Марина, потрясающая цветочная работа, столько деталей и все к месту, рассматривала с большим удовольствием!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Мне очень приятен Ваш чудесный отзыв, Инна! Такие комментарии не просто радуют, а воодушевляют и мотивируют на создание новых интересных работ! Большое спасибо!!

      Poista