8.2.2017

It's always tea time!

Всем солнечный привет из морозного Хельсинки!

У нас солнечно, но холодно, - 14. Простуда меня все еще держит дома, лечусь как могу, заодно покажу новую открытку, которую творила для блога ScrapTherapy по заданию "It's time for tea!". Доска вдохновения задания - так нежна, романтична, легка и сказочно красива, а вдохновляющие работы дизайнеров так великолепны, что я буквально загорелась этим заданием. Но.. в тот момент у меня не было блога, а был лишь аккаунт в Инстаграм, а по условиям ScrapTherapy в задании можно участвовать лишь с работами в блогах..
Я озадачилась созданием своего блога и, благодаря, "чайному" заданию создала-таки его, ничего в этом не смысля. Он даже местами работает как надо.. :) Но в последнее время столкнулась со следующей расстраивающей меня проблемой: вижу комментарии к своим работам, с удовольствием читаю их, но ответ оставить не могу!! Ответы улетают в космос, похоже, причем бесследно:(( В настройках что-то не так, а что не пойму.. Одновременно с этой проблемой наблюдается другая - не могу оставлять комментарии в чужих блогах. Похоже, эти две проблемы между собой связаны..Простите, что отвлеклась на скучные посторонние темы, наболело.


По заданию  "It's time for tea!" мне захотелось сделать, что-то очень нежное, светлое, уютное и обязательно связать с чаепитием, душевными разговорами за чашечкой.. В этот раз мне не хотелось пышности и объемов, к тому же я задумала эту открытку как подарок моей очень старенькой одинокой тетушке в далекую Сибирь, а по почте легче отправить  открытку потоньше - быстрее дойдет!



Итак, в открытке использовала, кроме бумаги из двух разных наборов, высечки с часиками и вырезалку с чашечкой, бумажные цветы, брадс с пирожным, кружево, кружевные вырубки и ленту. Шеббилент у меня, к большому моему сожалению, нет, поэтому сделала из икеевской упаковочной ленты шебби.., слека ее подкрасив акварелью))




И детальки поближе со всех сторон, ну, или почти со всех)




Как видите, в своих фото не смогла обойтись без чайной посуды на заднем плане))

Дорогие друзья, пишите! Начинающей блогерше и скраперу так важно читать, видеть, слышать отзывы о своей работе! Я со воей стороны постараюсь исправить недоразумение с ответами на комментариями. Как я расстроена, вы бы знали((

А вот и этот прекрасный баннер задания  "It's time for tea!" 


Так как моя открытка отправится в подарок к моей тетушке, то покажу ее и в задании блога Candy Floss "Подарки любимым"



8 kommenttia:

  1. Точно, красота! Очень красивая работа!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Большое спасибо, Таня!! Меня так радуют комментарии, да еще такие радостные! А еще я рада выяснить, что получается отвечать накомментарии с телефона!! Ура!!

      Poista
  2. Поздравляю с такой полезной находкой!

    VastaaPoista
  3. Марина, нежная, красивая работа! Спасибо за участие в задании блога ScrapTherapy!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Спасибо, Машенька! Мне очень приятно!!

      Poista
  4. Очень красивая открыточка и такая нежная!)) Спасибо за участие в задании блога Candy Floss!

    VastaaPoista
  5. Спасибо большое! Очень приятно))

    VastaaPoista