21.6.2017

Мужская открытка юбиляру



Доброго всем дня!

Неумолимо приближается время отпуска и поездок, поэтому спешу показать новую работу - поздравительную открытку папе на 80-летие.


Открытка получилась с винтажным настроением. Я использовала в ней аж 4 разных набора бумаги (или обрезки) и вырезки с тежиками из коллекции Graphic45 Transatlantique. Папа немного работал помощником машиниста на заре своей трудовой карьеры, отсюда и изображение локомотива. Был у него и мотоцикл Ява, на котором он рассекал по городу и за городом, и возил мою маму до моего рождения :). Вообщем, выбор картинок не случаен.



Открытку украшают металлические шестеренки, бечевка, тежик из Graphic45, стеклянная фишка с часами-бабочкой в винтажном стиле и фонарь-лепнина, который я сделала, используя китайский молд и полимерную массу.


На открытке можно рассмотреть парочку веточек-вырубок, парочку маленьких примовксих цветочков и, конечно, цифры-вырубку 80. Цифры заэмбоссены золотистой пудрой. Слегка покрыла пудрой и запекла и фонарик.








Последним фото покажу спинку открытки.



Хочу поучаствовать с открыткой в новом задании №113 "Тик-Так.. Часики!"блога AgiArt Кафе. В работе использована фишка с часиками))






Покажу открытку также в Доске Вдохновения мая блога Избушка Бабы-Яги. С доски я взяла винтажное настроение и шестеренки с картинки с джентельменом на фантазийном воздухоплавательном транспорте))








12 kommenttia:

  1. Марина, рада видеть тебя в блоггере!)))
    Открытка- настоящее ретро! Спасибо, что творишь вместе с Винтажным Кафе!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Юлечка, и я рада тебе!! Спасибо, что заглянула и оставила такой теплый отзыв!!

      Poista
  2. Интересная работа! Спасибо, что творите с блогом Избушка Бабы Яги!

    VastaaPoista
  3. Только в самом конце поняла чья работа))) Удивила, Марина, ты у меня с нежно-цветочными работами ассоциируешься...Классная открыточка, столько деталек..Папе долгих лет жизни и здоровья..Спасибо, что творишь с Избушкой!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Леночка, очень тебе рада и счастлива читать твой отзыв!!! Спасибо тебе большое и за поздравления папе!

      Poista
  4. Прекрасная работа! Строгая, мужская, именно такая, какая обязательно понравится мужчине)) Думаю, папа не разочаровался)) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!)

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Большое спасибо, Анна!! Мне очень приятно! Папа был очень доволен))

      Poista
  5. Марина, шикарная открытка на шикарный юбилей!!! Крепкого здоровья папе!)) Спасибо за участие в задании от ДК блога АгиАрт!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Люба,сердечное спасибо за добрые слова и теплые поздравления папе!!

      Poista
  6. Марина, какая раритетная бумага и так в тему пришлась, классно! спасибо за участие в задании Винтажного кафе.

    VastaaPoista
  7. Спасибо большое, Катя!!

    VastaaPoista