12.4.2017

Итоговый пост СП "Краски Пасхи"

Здравствуйте, мои дорогие!



Как и обещала в Инстаграм постараться поместить итоговый пост нашего пасхального СП уже сегодня, так и стараюсь сделать. Времени уже очень много, надо укладываться всем семейством спать, поэтому буду краткой)).

Скажу сразу, что с превеликим удовольствие приняла участие в этом душевном, праздничном совместном проекте! Вдохновилась чудесными, такими светлыми работами Оли, нашей феи и вдохновительницы)). Познакомилась с новыми для меня талантливыми мастерицами, порадовалась замечательным работам уже знакомых девочек! Вообщем, время прошло очень быстро и интересно!

А теперь фото моих работ с каждого этапа.

1 этап. Пасхальная открытка


2 этап. Упаковка для пасхального подарка


3 этап. Пасхальный декор


Напоследок хочу сказать большое спасибо блогу Скрапля и Олечке, организовавших и проведших яркий весенний проект, девочкам из дизайн-команды и всем участницам!! Спасибо всем вам за вдохновение и новые идеи, красоту, за теплые отзывы и ТОПы!!!

4 kommenttia:

  1. Марина, спасибо тебе, что украшала весь проект своими чудесными весенними работами, красивыми фотографиями и интересными постами! Ещё раз спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Олечка, спасибо тебе большое за вдохновение, душевность и такие всегда добрые, поддерживающие и греющие сердце слова!!

      Poista
  2. Мариночка, поздравляю тебя с победой и с наступающим Христовым Воскресением!!! Желаю тебе и твоим близким всех благ!!!

    VastaaPoista
    Vastaukset
    1. Большое спасибо, Леночка!! Мне очень приятно познакомится с тобой поближе, и я рада за твой успех! С победой, Лена!!!

      Poista